Listado de tutores del curso 2017/2018

Curso Profesorado Día y hora de tutoría
1º A Martín Díaz Benito Miércoles, de 13'05 a 13'55 horas
1º B Mercedes Moreno Peña Lunes, de 12'10 a 13'00 horas
1º C Yolanda Espinosa Pérez Martes, de 12'10 a 13'00 horas
1º D Mª Asunción Rueda Pereda Jueves, de 9'55 a 10'45 horas
REFUERZO Josefina García Viniegra Martes, de 12'10 a 13'00 horas
2º A Susana Sanz Rodríguez Martes, de 10'50 a 11'40 horas
2º B Pilar Pinedo Pérez Jueves, de 12'10 a 13'00 horas
2º C Elena Ruiz Gil Lunes, de 12'10 a 13'00 horas
2º D  Beatriz García Fernández Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
PMAR I José Manuel Santiago Ángel Lunes, de 9'55 a 10'45 horas
3º A Ismael Heras Cabezón Martes, de 9'5 a 10'45 horas
3º B Jesús Mª Martínez García Lunes, de 13'05 a 13'55 horas
3º C Susana Martínez Nafarrate Martes, de 13'05 a 13'55 horas 
PMAR II Javier Castro Bayón Miércoles, de 13'05 a 13'55 horas
4º A Susana Pérez Pinto Viernes, de 9'55 a 10'45 horas
4º B Sabina Espinar Muriana Viernes, de 9'00 a 9'55 horas 
4º C Ana Isabel Marín Arellano Lunes, de 12'10 a 13'00 horas
5º A Jesús Félix Jiménez González
Martes, de 10'50 a 11'40 horas
5º B Alba Milagro Pinto Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas
5º C Mª del Mar Paloma Escudero Cuadra  Jueves, de 12'10 a 13'00 horas
6º A Raimundo Miguel Varea Cuevas Martes, de 12'10 a 13'00 horas
6º B Pablo Matute Cañas Martes, de 9'5 a 10'45 horas
6º C Carmen Riquero Sierra Viernes, de 12'10 a 13'00 horas
Resto de profesorado del curso 2017/2018
Carlos Ajamil Royo Martes, de 12'10 a 13'00 horas
José María Baquedano Biurrun Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
Carlos María Bengoechea Rodríguez Martes, de 12'10 a 13'00 horas
María Isabel Benito Eguiluz Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas
Carlos Benito Martínez Jueves, de 12'10 a 13'00 horas  
María Visitación Cabero Pérez Viernes, de 10'50 a 11'40 horas  
Domingo de la Cal Burgoa Jueves, de 9'55 a 10'45 horas
Francisco Felipe Cambra Vives Martes, de 10'50 a 11'40 horas 
Pedro Manuel Delgado Aguirrebeña Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas 
Cristina Eguía Cambero Martes, de 13'05 a 13'55 horas
María del Pilar Eguilaz Zabalegui Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
María Ángeles Elías Pastor Lunes, de 9'55 a 10'45 horas  
Raúl Elvira Alfaro Martes, de 9'55 a 10'45 horas
Ana Fernández Blanco Martes, de 13'05 a 13'55 horas
María Ferrero Nalda Jueves, de 9'55 a 10'45 horas  
María Antonia Flores Alonso Martes, de 9'55 a 10'45 horas  
Gema García Fernández Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas 
Cantidio García Nava Jueves, de 13'05 a 13'55 horas  
Andrés García Verdugo Delmas Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas
Consuelo Hernáez Núñez Miércoles, de 10'50 a 11'40 horas
Manuela Hernández Abascal Jueves, de 12'10 a 13'00 horas
Rita Jiménez Igea Viernes, de 12'10 a 13'00 horas  
Milagros López Roldán Martes, de 9'55 a 10'45 horas  
María Ángeles Marijuan Leza Martes, de 12'10 a 13'00 horas
María José Martínez Bengoechea Martes, de 12'10 a 13'00 horas   
Silvia Martínez Moreno Martes, de 12'10 a 13'00 horas  
Pilar Moreno Villares Martes, de 13'05 a 13'55 horas  
Ana Isabel Negredo González Viernes, de 10'50 a 11'40 horas  
María Begoña Puerta Aransay Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas
María Elena Ruíz Romero Lunes, de 9'55 a 10'45 horas
José María Sáez Romero Miércoles, de 13'05 a 13'55 horas 
Jesús Gregorio Torrealba Domínguez Jueves, de 9'00 a 9'50 horas  
Aránzazu Uyarra Crespo Jueves, de 9'55 a 10'45 horas  
Gustavo Valbuena Hernando Jueves, de 9'55 a 10'45 horas  
María Mercedes Yustes Pérez
Martes, de 9'55 a 10'45 horas

 

 

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com