Listado de tutores del curso 2016/2017

Curso Profesorado Día y hora de tutoría
1º A Martín Díaz Benito Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas
1º B Gema García Fernández Viernes, de 9'55 a 10'45 horas
1º C Begoña Ochoa Ruíz Jueves, de 13'05 a 13'55 horas
1º D María Pilar Pinedo Pérez Jueves, de 13'05 a 13'55 horas
2º A Beatríz García Fernández Martes, de 12'10 a 13'00 horas
2º B Domingo de la Cal Burgoa Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
2º C Gustavo Valvuena Hernando Martes, de 10'50 a 11'40 horas
2º D Mercedes Moreno Peña Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas
PMAR I José Manuel Santiago Ángel Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas
3º A Ismael Heras Cabezón Martes, de 12'10 a 13'00 horas
3º B María Pilar Moreno Villares Jueves, de 13'05 a 13'55 horas
3º C Miguel Ferrero Nalda Jueves, de 10'50 a 11'40 horas
PMAR II Santiago Ruíz Abeytua Lunes, de 13'05 a 13'55 horas
4º A Juan Gutiérrez Serna Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas
4º B Carmen Riquero Sierra Lunes, de 12'10 a 13'00 horas 
4º C Daniel Cueto Rodríguez Lunes, de 10'50 a 11'40 horas
5º A Jesusa Franco Ruíz de Viñaspre Lunes, de 10'50 a 11'40 horas
5º B José María Baquedano Biurrun Jueves, de 12'10 a 13'00 horas
5º C María del Mar Paloma Escudero Cuadra  Lunes, de 10'50 a 11'40 horas
5º D Maria del Carmen Hernáez Ibañez Viernes, de 12'10 a 13'00 horas
6º A Carlos María Bengoechea Rodríguez Lunes, de 14'00 a 14'50 horas
6º B María Josefa Moriana Coronel Jueves, de 12'10 a 13'00 horas
6º C Mª Concepción Fernández de la Pradilla Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas
Resto de profesorado del curso 2016/2017
Carlos Ajamil Royo Viernes, de 13'05 a 13'55 horas
Esther Carmen Auñón Pastor Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
María Isabel Benito Eguiluz Jueves, de 9'55 a 10'45 horas
María Visitación Cabero Pérez Jueves, de 12'10 a 13'00 horas
Francisco Felipe Cambra Vives Viernes, de 10'50 a 11'40 horas  
Pedro Manuel Delgado Aguirrebeña Miércoles, de 13'05 a 13'55 horas  
Oscar Diego Abascal Martes, de 10'50 a 11'40 horas
María del Pilar Eguilaz Zabalegui Lunes, de 9'55 a 10'45 horas
María Ángeles Elías Pastor Lunes, de 9'55 a 10'45 horas
Raúl Elvira Alfaro Jueves, de 10'50 a 11'40 horas
Ana Fernández Blanco Martes, de 12'10 a 13'00 horas
María Coral Ferrero Nalda  Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas  
María Antonia  Flores Alonso Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
Clea Galián Hernando Lunes, de 10'50 a 11'40 horas
Cantidio García Nava Jueves, de 10'50 a 11'40 horas  
María Josefa García Viniegra Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas  
Andrés García-Verdugo Delmas Lunes, de 12'10 a 13'00 horas
Manuela Hernández Abascal  Jueves, de 13'05 a 13'55 horas  
Ana José Jiménez Ayllón Viernes, de 9'55 a 10'45 horas
Jesús Félix Jiménez González Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas
Milagros López Roldán  Miércoles, de 13'05 a 13'55 horas
María Ángeles Marijuan Leza Jueves, de 9'55 a 10'45 horas  
María José Martínez Bengoechea  Martes, de 10'50 a 11'40 horas  
Jesús María Martínez García Miércoles, de 13'05 a 13'55 horas
Félix Martínez Ruíz  Martes, de 10'50 a 11'40 horas   
Pablo Matute Cañas  Miércoles, de 12'10 a 13'00 horas  
Ana Isabel Negredo González Miércoles, de 9'55 a 10'45 horas
María Begoña Puerta Aransay Martes, de 10'50 a 11'40 horas  
Jesús María Resa Fernández de Manzano Miércoles, de 10'50 a 11'40 horas
María Elena Ruíz Romero Viernes, de 9'55 a 10'45 horas
José María Sáez Romero Lunes, de 9'55 a 10'45 horas 
María Santos Soto Yécora Viernes, de 12'10 a 13'00 horas  
Jesús Gregorio Torrealba Domínguez Martes, de 9'55 a 10'45 horas  
Aránzazu Uyarra Crespo Lunes, de 10'50 a 11'40 horas  
Raimundo Miguel Varea Cuevas Viernes, de 10'50 a 11'40 horas
María Mercedes Yustes Pérez Lunes, de 14'00 a 14'50 horas

 

 

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com